10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе 15-летний подросток не вернулся домой из школы

В Кингисеппе устанавливают загадочную пропажу 15-летнего подростка, который не вернулся домой из школы.

Как стало известно Мойке78, в полицию с заявлением обратилась мать семиклассника. Она рассказала, что ее сын ушел в школу 8 апреля и не вернулся. До этого он неоднократно не приходил домой.

Куда именно мог пойти подростком, мать не знает. Сотрудники полиции начали поиск мальчика. Первым делом проверят круг его общения.

Ранее Мойка78 сообщала о происшествии в Колпино. Трое мужчин вынесли из продуктового магазина мясо и коньяк. Однако посидеть на природе и пожарить шашлык им не удалось. Их задержали вскоре после инцидента и доставили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.