08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вдова Грачевского и его бывшая жена вместе отметили день рождения наследника режиссера

Актриса Екатерина Белоцерковская пригласила на день рождения сына телеведущую Анну Грачевскую с дочкой. Бывшие жены создателя «Ералаша» 9 апреля вместе отметили двухлетие младшего наследника Бориса Грачевского.

Ранее конфликтовавшие Белоцерковская и Грачевская вместе встретили день рождение сына режиссера. Вдова основателя «Ералаша» позвала к себе домой бывшую супругу Бориса Грачевского вместе с 10-летней дочкой.

Как сообщают звезды в своих социальных сетях, они поддерживают теплые отношения после смерти режиссера. До кончины  Бориса Грачевского актриса и телеведущие не скрывали неприязненного отношения к друг другу.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что дочь Любови Успенской рассказала о примирении с матерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.