30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вдова Грачевского и его бывшая жена вместе отметили день рождения наследника режиссера

Актриса Екатерина Белоцерковская пригласила на день рождения сына телеведущую Анну Грачевскую с дочкой. Бывшие жены создателя «Ералаша» 9 апреля вместе отметили двухлетие младшего наследника Бориса Грачевского.

Ранее конфликтовавшие Белоцерковская и Грачевская вместе встретили день рождение сына режиссера. Вдова основателя «Ералаша» позвала к себе домой бывшую супругу Бориса Грачевского вместе с 10-летней дочкой.

Как сообщают звезды в своих социальных сетях, они поддерживают теплые отношения после смерти режиссера. До кончины  Бориса Грачевского актриса и телеведущие не скрывали неприязненного отношения к друг другу.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что дочь Любови Успенской рассказала о примирении с матерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.