12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы из-за сбоев не смогли посмотреть телевизор в воскресенье

На Северо-Западе произошел масштабный сбой в работе телевидения от провайдера «Ростелеком». Петербуржцы не могли посмотреть передачи, так как на устройствах высвечивалась надпись «Что-то пошло не так».

Жители Петербурга, Мурманска, Калининграда и других городов Северо-Запада России пожаловались на массовые сбои в работе телевидения 10 апреля. На устройствах абонентов «Ростелекома» не загружались эфиры каналов.

Как сообщили в официальной группе провайдера «ВКонтакте», специалисты ведут работы над устранением неполадок в работе телевидения. К вечеру петербуржцы вновь смогли посмотреть каналы на своих устройствах.

Ранее Мойка 78 сообщила о том, что жителям Петербурга рассказали, можно ли на огороде поставить сарай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.