03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы из-за сбоев не смогли посмотреть телевизор в воскресенье

На Северо-Западе произошел масштабный сбой в работе телевидения от провайдера «Ростелеком». Петербуржцы не могли посмотреть передачи, так как на устройствах высвечивалась надпись «Что-то пошло не так».

Жители Петербурга, Мурманска, Калининграда и других городов Северо-Запада России пожаловались на массовые сбои в работе телевидения 10 апреля. На устройствах абонентов «Ростелекома» не загружались эфиры каналов.

Как сообщили в официальной группе провайдера «ВКонтакте», специалисты ведут работы над устранением неполадок в работе телевидения. К вечеру петербуржцы вновь смогли посмотреть каналы на своих устройствах.

Ранее Мойка 78 сообщила о том, что жителям Петербурга рассказали, можно ли на огороде поставить сарай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.