14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургское «Динамо» сыграет против «Рубина» в финале плей-офф ВХЛ

Петербургское «Динамо» в финале плей-офф Высшей хоккейной лиги сыграет с тюменским «Рубином». Победителем финальной серии Кубка Петрова станет тот, кто первым получит четыре победы.

«Динамо» обыграл в полуфинале ханты-мансийскую «Югру», а «Рубин» со счетом 3:2 обошел «СКА-Неву» в шестом матче полуфинальной серии ВХЛ.

В воскресенье тюменский «Рубин» со счетом 3:2 обыграл «СКА-Неву» в шестом матче полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги. 16 и 17 апреля две игры пройдут в Тюмени, а 20 и 21 апреля спортсмены будут соревноваться в Петербурге.

Как сообщает Мойка 78, СКА впервые вышел вперед в финальной серии Запада, обыграв ЦСКА со счетом 3:2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.