06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мокрышева оценила возможность блокады России медиками и учеными

Директор НМИЦ эндокринологии Минздрава РФ Наталья Мокрышева считает, что медицинское и научное мировое сообщество не будет устраивать полную блокаду России.

Наталья Мокрышева заявила, что ни один зарубежный поставщик не отказал в закупке лекарств для пациентов с эндокринными заболеваниями. Она считает, что на сегодняшний день нет оснований для опасений.

Как передает ТАСС 11 апреля, медицинское и научное сообщество продолжает сотрудничать с российскими врачами и учеными. На данный момент сильных изменений в этих сферах не наблюдается.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что Центробанк России объявил о смягчении временного порядка операций с наличной валютой. С 18 апреля у россиян появится возможность покупать наличную валюту у банков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.