23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье один человек погиб, 5 пострадали из-за взрыва бытового газа

Ночью 11 апреля в пятиэтажном здании города Ступино произошел взрыв бытового газа. Один погиб, предварительно пострадали пять человек.

В Московской области в жилом доме в городе Ступино взорвался бытовой газ. По предварительной информации погиб 1 человек, пострадали пять, включая одного ребенка. Разрушены перегородки как минимум двух квартир.

Как передает ТАСС с ссылкой на МЧС, экстренные службы эвакуировали из пятиэтажного жилого здания 60 жильцов.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в лесу около Шлиссельбурга мужчина насмерть замерз в снегу.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.