10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье один человек погиб, 5 пострадали из-за взрыва бытового газа

Ночью 11 апреля в пятиэтажном здании города Ступино произошел взрыв бытового газа. Один погиб, предварительно пострадали пять человек.

В Московской области в жилом доме в городе Ступино взорвался бытовой газ. По предварительной информации погиб 1 человек, пострадали пять, включая одного ребенка. Разрушены перегородки как минимум двух квартир.

Как передает ТАСС с ссылкой на МЧС, экстренные службы эвакуировали из пятиэтажного жилого здания 60 жильцов.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в лесу около Шлиссельбурга мужчина насмерть замерз в снегу.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.