09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье один человек погиб, 5 пострадали из-за взрыва бытового газа

Ночью 11 апреля в пятиэтажном здании города Ступино произошел взрыв бытового газа. Один погиб, предварительно пострадали пять человек.

В Московской области в жилом доме в городе Ступино взорвался бытовой газ. По предварительной информации погиб 1 человек, пострадали пять, включая одного ребенка. Разрушены перегородки как минимум двух квартир.

Как передает ТАСС с ссылкой на МЧС, экстренные службы эвакуировали из пятиэтажного жилого здания 60 жильцов.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в лесу около Шлиссельбурга мужчина насмерть замерз в снегу.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.