08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экстренные службы назвали возможную причину взрыва в жилом доме в Ступино

По предварительным данным, причиной взрыва в пятиэтажном доме стала утечка газа из-за неисправности газового оборудования. В результате происшествия, погибло два человека, пострадали пять.

В Московской области в ночь на понедельник произошел взрыв бытового газа в жилом доме. В Ступине работают спасатели. Предварительно под завалами в жилом доме нет людей.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на экстренные службы, из дома эвакуировали 60 человек. Сейчас выясняются причины взрыва бытового газа в жилом доме. Не исключается утечка из-за неисправности газового оборудования.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что ночью 11 апреля в подмосковном Ступино в пятиэтажном здании города Ступино произошел взрыв бытового газа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.