07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В комитете по здравоохранению рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в Купчино

Семь человек пострадали в результате пожара в жилом доме на Загребском бульваре, 5, корпус 3 во Фрунзенском районе Петербурга. Двое из пострадавших — дети.

Как сообщили 11 апреля в комитете по здравоохранению Петербурга, из семи человек один госпитализирован в больницу в крайне тяжелом состоянии, один в тяжелом, двое — в состоянии средней степени тяжести. Еще один пострадавший от госпитализации отказался.

Пациентов доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.
Всего на место направили девять выездных бригад скорой помощи; 4 бригады анестезиологии и реанимации, 5 — общепрофильных.

Ранее Мойка78 сообщала, что сведения о возгорании в жилом доме поступили в 07:17. Огонь распространился в двухкомнатной квартире на площади 29 квадратных метров.

К тушению пожара привлекли 15 спасателей и четыре пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.