13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неадекватный покупатель в Ленобласти оседлал холодильник и разбросал продукты

Сотрудники полиции задержали неадекватного покупателя в сетевом магазине в Ленобласти, который устроил скандал.

Как стало известно Мойке78, мужчина зашел в магазин, однако что-то вывело из себя и он устроил скандал. Неизвестный громко матерился, оскорбляя окружающих, размахивал руками, скидывал товар с полок, а затем запрыгнул на холодильник и начал раскачиваться на нем.

Сотрудники торговой точки тщетно пытались успокоить дебошира своими силами, но в итоге приняли решение вызвать стражей порядка.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали неадекватного магазина и отвезли в отделение. Инцидент произошел вечером 10 апреля.

Ранее Мойка78 сообщала, что после визита банды пенсионерок в магазине Петербурга пропали товары на 25 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.