06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России не будут вручать литературную премию «Нацбест» в 2022 году

Оргкомитет литературной премии «Национальный бестселлер» принял решение не вручаться в 2022 году в России. В конкурсе не станут объявлять Малое жюри, Короткий список и не будут проводить финальную церемонию.

11 апреля организаторы конкурса объявят итоги работы Большого жюри и список книг, набравших наибольшее число баллов при голосовании. Пресс-служба премии уточнила, что объявленная литература будет не шорт-листом, а итоговым рейтингом.

Как сообщается в Telegram-канале Евразийского патентного ведомства, неизвестно, как литературная премия будет существовать дальше. Организаторы обещают держать в курсе всех интересующихся.

Ранее Мойка 78 сообщила о том, что из-за санкций против РФ в Литве остановился крупный завод удобрений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.