01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Музей космонавтики в Петербурге бесплатно пустит посетителей 12 апреля

Вход в петербургский Музей космонавтики сделают бесплатным 12 апреля. Посетить его можно будет с 11:00 до 18:00.

Как сообщил 11 апреля вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский в своем Telegram-канале, помимо бесплатного входа в Музей космонавтики, с 17:00 до 21:00 в Люмьер-холле пройдет космическая программа с интерактивными лекциями и призами, а также концерт.

Кроме того, 17 апреля в честь Дня космонавтики, который отмечается 12 апреля, в Петропавловской крепости также пройдет ряд мероприятий. На взлетной площадке уже в 34 раз состоятся показательные старты моделей ракет, которые сделали школьники, студенты и энтузиасты ракетно-космического моделирования Петербурга.

Кроме того, в этот день на центральной аллее запланировано представление уличного театра с программой Cosmo.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.