30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Между Санкт-Петербургом и Калининградом будут курсировать круизные лайнеры

В 2022 году жители Петербурга смогут добраться до Калининграда на круизном лайнере.

Накануне стало известно о том, что для любителей комфортного отдыха будет доступен круиз из Санкт-Петербурга в Калининград.

Судно отчалит от берегов Северной столицы и прибудет в порт Балтийск.

Важно отметить, что запуск лайнеров стал возможен благодаря господдержке, так как Калининградская область присоединилась к программе круизного туризма.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», направлению уже предвещают популярность среди российских туристов.

На данный момент информации о точных датах запуска лайнеров пока нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Еврокомиссия внесла 21 российскую авиакомпанию в черный список.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.