06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Живот увеличился: 40-летняя Бритни Спирс беременна

Популярная певица Бритни Спирс забеременела от своего избранника Сэма Асгари. Звезда рассказала фанатам о том, что у нее появится третий ребенок.

40-летняя Бритни Спирс заявила, что сделала тест на беременность и он оказался положительным. По ее словам, у нее уже вырос живот за четыре дня. Певица планирует каждый день заниматься йогой и меньше бывать на публике.

Как певица рассказала в своих социальных сетях, она похудела для своей поездки в Майями, но затем опять набрала вес. Бритни Спирс уже подумала, что у нее проблемы с желудком, но затем поняла, что ждет ребенка.

Ранее Мойка 78 сообщила о том, что 25-летняя российская спортсменка Елизавета Туктамышева вошла в четверку самых высокооплачиваемых фигуристок РФ в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.