20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Живот увеличился: 40-летняя Бритни Спирс беременна

Популярная певица Бритни Спирс забеременела от своего избранника Сэма Асгари. Звезда рассказала фанатам о том, что у нее появится третий ребенок.

40-летняя Бритни Спирс заявила, что сделала тест на беременность и он оказался положительным. По ее словам, у нее уже вырос живот за четыре дня. Певица планирует каждый день заниматься йогой и меньше бывать на публике.

Как певица рассказала в своих социальных сетях, она похудела для своей поездки в Майями, но затем опять набрала вес. Бритни Спирс уже подумала, что у нее проблемы с желудком, но затем поняла, что ждет ребенка.

Ранее Мойка 78 сообщила о том, что 25-летняя российская спортсменка Елизавета Туктамышева вошла в четверку самых высокооплачиваемых фигуристок РФ в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.