09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

С 19 апреля Эрмитаж изменит режим работы нескольких комплексов

Петербургский государственный музей Эрмитаж с 19 апреля изменит режим работы нескольких своих комплексов. Администрация культурного учреждения решила продлить часы работы в основном музейном комплексе и в Главном штабе.

По вторникам, пятницам и субботам Главный штаб и Зимний дворец станут работать до 20:00. В среду, четверг и воскресенье посетить музеи можно будет до 18:00. Последний сеанс начинается за два часа до закрытия учреждения.

Как сообщает «МК в Питере», Императорский фарфоровый завод в субботу начнет закрываться в 19 часов, а в другие дни до 18 часов. Комплекс закрыт по понедельникам, но работает ежедневно всю остальную неделю. Каждое из учреждений работает с 11 утра.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в черный проезд Эрмитажа въехала белая фура, которая привезла из Финляндии в Петербург картины и другие экспонаты музеев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.