06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С 19 апреля Эрмитаж изменит режим работы нескольких комплексов

Петербургский государственный музей Эрмитаж с 19 апреля изменит режим работы нескольких своих комплексов. Администрация культурного учреждения решила продлить часы работы в основном музейном комплексе и в Главном штабе.

По вторникам, пятницам и субботам Главный штаб и Зимний дворец станут работать до 20:00. В среду, четверг и воскресенье посетить музеи можно будет до 18:00. Последний сеанс начинается за два часа до закрытия учреждения.

Как сообщает «МК в Питере», Императорский фарфоровый завод в субботу начнет закрываться в 19 часов, а в другие дни до 18 часов. Комплекс закрыт по понедельникам, но работает ежедневно всю остальную неделю. Каждое из учреждений работает с 11 утра.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в черный проезд Эрмитажа въехала белая фура, которая привезла из Финляндии в Петербург картины и другие экспонаты музеев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.