02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С 19 апреля Эрмитаж изменит режим работы нескольких комплексов

Петербургский государственный музей Эрмитаж с 19 апреля изменит режим работы нескольких своих комплексов. Администрация культурного учреждения решила продлить часы работы в основном музейном комплексе и в Главном штабе.

По вторникам, пятницам и субботам Главный штаб и Зимний дворец станут работать до 20:00. В среду, четверг и воскресенье посетить музеи можно будет до 18:00. Последний сеанс начинается за два часа до закрытия учреждения.

Как сообщает «МК в Питере», Императорский фарфоровый завод в субботу начнет закрываться в 19 часов, а в другие дни до 18 часов. Комплекс закрыт по понедельникам, но работает ежедневно всю остальную неделю. Каждое из учреждений работает с 11 утра.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в черный проезд Эрмитажа въехала белая фура, которая привезла из Финляндии в Петербург картины и другие экспонаты музеев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.