22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вор вынес из квартиры председателя ТСЖ в Выборге драгоценности на 1,5 млн

Председатель одного из товариществ собственников жилья (ТСЖ) обратилась в полицию с заявлением о краже. Неизвестный проник в ее квартиру, пока никого не было внутри и похитил ювелирные украшения.

Как стало известно Мойке78, женщина 11 апреля отлучилась из дома около 13:00. Вернувшись спустя несколько часов, она обнаружила, что замок поврежден, а входная дверь не заперта.

Зайдя внутрь потерпевшая обнаружила, что мебель перевернута, ящики открыты, из них пропали дорогостоящие ювелирные украшения, стоимостью около 1,5 млн рублей.

Женщина обратилась в полицию, в настоящий момент правоохранители проводят проверку, возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Ранее Мойка78 сообщала, что после визита банды пенсионерок в магазине Петербурга пропали товары на 25 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.