23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России продлили на три года действие истекающих водительских прав

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что в России будет продлено на 3 года действие истекающих водительских прав. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства.

12 апреля прошло заседание Кабинета министров, на котором было принято решение о продлении на 3 года действия российских водительских удостоверений, срок которых истекает в период с 1 января 2022 года до 31 декабря 2023 года. 

Помимо этого, будет продлен срок действия следующих документов: диагностических карт для транспортных средств, зарегистрированных в районах Крайнего Севера и предназначенных для перевозок опасных грузов, отдельных санитарно-эпидемиологических заключений, свидетельств о государственной регистрации племенных стад.

По словам Мишустина, эти нововведения позволят снизить нагрузку на большинство граждан РФ, а также сократить затраты.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что участок КАД между проспектом Культуры и Мурино на неделю сузят вдвое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.