В Москве прошел шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА. Победу одержала московская команда.

В шестом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:1. Игра проходила в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».

Первую шайбу забросил игрок ЦСКА Михаил Григоренко на 16-й минуте. На 38-й минуте отличился Валентин Зыков, заработавший очко для СКА.

Но армейцы уверенно чувствовали себя на домашнем матче. В ворота СКА сначала прилетела шайба от Виталия Абрамова, а затем от Михаила Григоренко, оформившего дубль.

В итоге, ЦСКА выиграл 3:1 и сравнял счет в серии – 3:3.

Как сообщает издание «Петербургский дневник» седьмой, решающий матч в финале Западной конференции состоится 14 апреля в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что СКА впервые вышел вперед в финальной серии Запада, обыграв ЦСКА со счетом 3:2.