18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Киевской в ночном пожаре сгорел заброшенный склад

Ночной пожар произошел в Московском районе Петербурга. Спасатели тушили заброшенный склад.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:44. Сотрудники МЧС выдвинулись по адресу Киевская улица, дом 5 Литер А. На месте они обнаружили горящее складское здание размером 24х120 метров.

Пожар удалось ликвидировать силами 20 человек и 4 единиц техники в 01:43. Так как здание не используется, пострадавших на месте обнаружено не было, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Другие обстоятельства выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Ломоносове. В трехкомнатной квартире полностью выгорела одна из комнат. В результате возгорания погиб мужчина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.