31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестные избили предпенсионера у станции метро Автово

Пожилого мужчину госпитализировали от станции метро Автово на юге Петербурга. Его избили неизвестные.

Как стало известно Мойке78, драка произошла прямо перед закрытием станции метро, в ночь на 12 апреля. Мужчина, по предварительной информации, выходил из подземки, когда на него напали неизвестные.

В результате 57-летнего мужчину госпитализировали в одну из городских больниц в тяжелом состоянии. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также гематому возле правого виска.

Опросить пострадавшего правоохранителям ввиду его тяжелого состояния не удалось. В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку и выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителя Ленобласти срочно госпитализировали после драки у сетевого магазина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.