05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный домогался школьника в трамвае у Василеостровской, развратника заметила учительница

Мужчина в трамвае возле станции петербургского метрополитена «Василеостровская» домогался 13-летнего школьника. Извращенца заметила учительница, ехавшая вместе с ними и сообщила о случившемся правоохранителям.

Как стало известно Мойке78, женщина вышла вслед за подозреваемым из трамвая и обратилась к полицейским на станции метро. Правоохранители задержали мужчину на станции «Площадь Восстания».

Подозреваемым оказался 52-летний мужчина. По предварительной информации, он нагло приставал к школьнику и озвучил недвусмысленные предложения. Ребенок успел убежать от мужчины.

Как выяснилось, в 2014 году задержанного осудили на два года за насильственные действия.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники полиции в Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве мужчины, которое произошло 30 декабря 1996 года на улице Матроса Железняка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.