18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный домогался школьника в трамвае у Василеостровской, развратника заметила учительница

Мужчина в трамвае возле станции петербургского метрополитена «Василеостровская» домогался 13-летнего школьника. Извращенца заметила учительница, ехавшая вместе с ними и сообщила о случившемся правоохранителям.

Как стало известно Мойке78, женщина вышла вслед за подозреваемым из трамвая и обратилась к полицейским на станции метро. Правоохранители задержали мужчину на станции «Площадь Восстания».

Подозреваемым оказался 52-летний мужчина. По предварительной информации, он нагло приставал к школьнику и озвучил недвусмысленные предложения. Ребенок успел убежать от мужчины.

Как выяснилось, в 2014 году задержанного осудили на два года за насильственные действия.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники полиции в Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве мужчины, которое произошло 30 декабря 1996 года на улице Матроса Железняка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.