Девятиклассник подбежал в одном из апарт-отелей в Кировском районе Петербурга к администратору и заявил, что его изнасиловал мужчина. Сотрудник сообщил о юном визитере в полицию.

Как стало известно Мойке78, 16-летний подросток зашел в этот апарт-отель вместе с молодым человеком несколькими часами ранее. Спустя некоторое время он сбежал по лестнице с криками, что его изнасиловали.

Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 22-летний молодой человек. Именно с ним подросток зашел в здание.

Задержанный в разговоре с полицией попытался объясниться, заявив, что все произошло по обоюдному согласию, добавив, что предварительно заплатил подростку, с которым познакомился в тематическом Telegram-канале.

В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный домогался школьника в трамвае у Василеостровской, развратника заметила учительница.