Жителям Ленобласти предложили выбрать время суток для вывода техники на укладку асфальта и ремонта ям. В исследовании принято участие порядка двух тысяч человек.

Согласно полученным данным, для многих респондентов не имеет значение, в какое время суток будут проводиться ремонтные работы. Главное – результат.

По данным дорожного комитета Ленобласти и «Ленавтодора», за вариант «любое время суток» проголосовали 44% участников. На втором месте по популярности ответ «ночью» – за него голоса отдали 35%. «Днем» предлагают дорожникам работать 19% респондентов. При этом важен промежуток с 12 до 17 часов.

Вместе с этим, участники опроса уверены, что решение о времени проведения дорожных работ должно приниматься с учетом различных факторов, сообщает Peterburg2. К примеру, утренние и вечерние пробки, близость к жилым домам и прочее.

Ранее Мойка78 сообщала о ремонте участка КАД у проспекта Культуры. С 23 апреля там перекроют две полосы движения, на третьей введут ограничение скорости – до 50 км/час. Работа будет вестись круглосуточно.