02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Владельцы БЦ «Балтийский порт» хотят получить с его продажи 390 млн рублей

В Северной столице на торги выставлен бизнес-центр «Балтийский порт». Владельцы хотят получить за него минимум 390 миллионов рулей.

Появилась информация о том, что бизнес-центр «Балтийский порт», расположенный на улице Маршала Говорова, вместе с земельным участком планируют продать.

«Балтийский порт» — один из крупнейших бизнес-центров в Санкт-Петербурге. Его площадь составляет почти восемь тысяч квадратных метров, а земли — почти четыре тысячи.

БЦ расположен в общественно-деловом квартале неподалеку от Балтийского железнодорожного.

Как сообщает издание «КП-Петербург», торги за семиэтажное здание начнутся с цены в 390 миллионов рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Горэлектротранс» и музей «Битва за Ленинград» расскажут историю блокадного трамвая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.