16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Владельцы БЦ «Балтийский порт» хотят получить с его продажи 390 млн рублей

В Северной столице на торги выставлен бизнес-центр «Балтийский порт». Владельцы хотят получить за него минимум 390 миллионов рулей.

Появилась информация о том, что бизнес-центр «Балтийский порт», расположенный на улице Маршала Говорова, вместе с земельным участком планируют продать.

«Балтийский порт» — один из крупнейших бизнес-центров в Санкт-Петербурге. Его площадь составляет почти восемь тысяч квадратных метров, а земли — почти четыре тысячи.

БЦ расположен в общественно-деловом квартале неподалеку от Балтийского железнодорожного.

Как сообщает издание «КП-Петербург», торги за семиэтажное здание начнутся с цены в 390 миллионов рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Горэлектротранс» и музей «Битва за Ленинград» расскажут историю блокадного трамвая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.