27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Оранжевый цвет стал хитом этого сезона

Модный редактор Линда Келси назвала самый модный цвет весны 2022 года. Им стал оранжевый.

Оказалось, чтобы быть в тренде этой весной — стоит всего лишь добавить немного ярких красок, а именно оранжевого цвета.

Многие мировые звезды появляются на публике в нарядах, где преобладает именно этот оттенок. Любительницами оранжевого оказались певица Карли Клосс, актриса Лили Коллинз и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

По словам Линды Келси, мнение о том, что оранжевый цвет мало кому подходит, ошибочно.

Келси заявила, что яркие тона в одежде наоборот помогают подчеркнуть оттенки волос и кожи. Об этом модный редактор написала в статье для издания Daily Mail.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что к 350-летию Петра I отреставрируют картину Айвазовского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.