04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прохор Шаляпин мечтает построить сеть домов престарелых

Певец Прохор Шаляпин хочет открыть свой бизнес. В его планах уже намечено строительство элитных домов престарелых.

Известный в России артист Прохор Шаляпин устал работать, ему хочется постоянного источника дохода.

В связи с этим, он мечтает создать собственную сеть домов престарелых и назвать ее «Давайте стареть красиво с Прохором Шаляпиным».

Как певец рассказал в интервью для программы Пятого Канала «Светская хроника», сейчас единственной помехой на пути к осуществлению уже подготовленного бизнес-плана является отсутствие денег.

«Деньги нужны, потому что мне на жизнь-то есть, я не жалуюсь. Но вот на дома и, понимаете, нету. Откуда?»,
– жалуется артист.

Шаляпин уверен, что его центры будут популярны среди российских пенсионерок.

Как сообщает Пятый канал, сейчас Прохор Шаляпин не имеет постоянного источника дохода. В основном, артист перебивается случайными заработками: концерты, корпоративы и ток-шоу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дима Билан вновь оказался на больничной койке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.