12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Руки прочь: Петросян заявил, что не стоит осуждать уехавших из РФ юмористов

Российский юморист Евгений Петросян высказал свое мнение по поводу комиков, которые уезжают за границу. Он заявил, что не следует говорить о них в пренебрежительном тоне.

Евгений Петросян рассказал о том, что из России уехало очень мало юмористов. Он попросил не обобщать всех комиков и относиться к ним уважительнее и подчеркнул, что иначе обвинения безобразны. 

Как сообщил Петросян в своем телеграм-канале, он не уезжал из России и продолжает работать. Комик предложил продолжать друг другу улыбаться несмотря на все трудности.

Ранее Мойка 78 сообщила о том, что певица Клава Кока опровергла слухи о её романе с Моргенштерном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.