05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец уехал на скорой после пожара в своей квартире в Купчино

Во Фрунзенском районе Петербурга ночью 14 апреля в двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка. Пожар удалось ликвидировать спустя полчаса с помощью сил 15 спасателей и трех единиц техники.

Очевидцы в соцсетях пишут о госпитализации мужчины, предположительно хозяина квартиры. 50-летнего владельца жилплощади увезли в больницу на скорой помощи. Пожар на улице Димитрова, дом 29 выжег обстановку на площади четыре квадратных метра.

Как сообщили 14 апреля в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре было получено в 00:27, в 01:11 пожар ликвидирован. В больнице госпитализированного мужчину полностью обследуют.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что общежитие СЗГМУ имени Мечникова спасено от огня. В ходе происшествия никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Во втором квартале 2026 года порядка 8 тысяч заёмщиков из Северо-Западного федерального округа восстановили платёжеспособность при содействии Сбера, а общая сумма урегулированных обязательств превысила 7,9 млрд рублей, что на 6,7% больше, чем в первом квартале, когда поддержку получили 6,7 тысячи семей на 7,4 млрд, при этом в целом по России за апрель–июнь банк закрыл долговые вопросы более чем 85 тысяч граждан на общую сумму свыше 70 млрд рублей.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.