29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Квитанции за капремонт в Ленобласти в 2023 году увеличатся на 2 рубля

Взносы за капитальный ремонт в населенных пунктах Ленобласти с 1 января 2023 года увеличатся, повышение составит около 2 рублей. Соответствующее постановление 14 апреля подписал губернатор региона Александр Дрозденко.

В настоящий момент тариф установлен на уровне 8,24 рубля за квадратный метр, однако уже в следующем году его размер составит 10,90 рубля за «квадрат».

При этом в 2021 году тариф держался на уровне 7,92 рубля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на капремонт зданий выделят 16,8 млрд рублей. В 2022 году строительно-монтажные работы запланированы в 1763 домах Северной столицы.

Ранее также сообщалось, что в Центральном районе Петербурга закончили первый этап капитального ремонта детской поликлиники №44. В медицинском учреждении уже начали осуществлять прием пациентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.