15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Медвежья услуга: Ольга Бузова не собирается помогать бездомным

Российская телеведущая Ольга Бузова заявила, что она готова помогать малообеспеченным семьям и больным детям. По ее словам, звезда уже занимается благотворительностью.

Ольга Бузова считает, что не следует давать на улице деньги бездомным. По ее словам, на средства купят алкоголь и они не принесут пользы. Ведущая утверждает, что отданная на проспекте тысяча рублей — это медвежья услуга.

Знаменитость в эфире youtube-шоу «Ночной контакт» сообщила о том, что не собирается тратить деньги направо  и налево. Они считает, что лучше отправлять средства только в фонды. Например, бездомным помогает Ночлежка, которая работает в Петербурге и в Москве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что певица Клава Кока опровергла слухи о её романе с Моргенштерном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.