03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В контактном зоопарке под Вологдой произошло загадочное убийство страусов и кроликов

В контактном зоопарке под Вологдой произошло массовое убийство. Неизвестные под покровом ночи пробрались на территорию и убили всех страусов и кроликов.

О зверском преступлении в полицию сообщили владелецы мини-зоопарка, который находится на частной базе отдыха в деревне Бурцево, сообщает «Интерфакс».

Известно, что в момент совершения на базе никого из администрации не было. Владельцы отсутствовали меньше часа, а вернувшись, нашли животных растерзанными. В полиции пока рассматривают две версии случившегося. У вольеров со страусами и кроликами найдены следы лап. Нельзя исключать, что их растерзала стая собак.

Также нападение на мини-зоопарк могли организовать недоброжелатели. Владельцы рассказали, что незадолго до трагедии получили неприятные отзывы о своем мини-зоопарке и об условиях, в которых содержатся животные.

Ранее Мойка78 сообщала, что на северо-востоке Москвы в мусоропроводе нашли новорожденного ребенка. Девочку нашел дворник, убирающий площадку. Делом занялись в СКР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.