06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Макеева выяснила истинную причину бегства Мальковой в США

Актриса Анастасия Макеева продолжает воевать с бывшей супругой Романа Малькова, которого она увела из семьи с четырьмя детьми. Она близко к сердцу приняла отъезд Светланы Мальковой в США и теперь всячески на нее нападает.

Сначала она утверждала, что экс-супруга Малькова не оформила на дочь и сыновей необходимые документы, покидая Словению, поэтому теперь не сможет вернуться обратно. Сейчас же Макеева раскрыла якобы истинную причину столь стремительного отъезда Мальковой.

Вся в долгах как в шелках, отметила в социальных сетях Макеева.

Напомним, что Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова прошлой весной. Позже к паре переехал старший сын бизнесмена. Остальные же трое детей остались жить со Светланой Мальковой в Словении, сообщает «СтарХит».

Этой весной стало известно о переезде Мальковой в США. Она заявила, что наконец нашла свое счастье.

Ранее Мойка78 сообщала, что Михаил Шахназаров раскритиковал шоу «Модный приговор». По мнению блогера, ведущие передачи уродуют людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.