25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Макеева выяснила истинную причину бегства Мальковой в США

Актриса Анастасия Макеева продолжает воевать с бывшей супругой Романа Малькова, которого она увела из семьи с четырьмя детьми. Она близко к сердцу приняла отъезд Светланы Мальковой в США и теперь всячески на нее нападает.

Сначала она утверждала, что экс-супруга Малькова не оформила на дочь и сыновей необходимые документы, покидая Словению, поэтому теперь не сможет вернуться обратно. Сейчас же Макеева раскрыла якобы истинную причину столь стремительного отъезда Мальковой.

Вся в долгах как в шелках, отметила в социальных сетях Макеева.

Напомним, что Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова прошлой весной. Позже к паре переехал старший сын бизнесмена. Остальные же трое детей остались жить со Светланой Мальковой в Словении, сообщает «СтарХит».

Этой весной стало известно о переезде Мальковой в США. Она заявила, что наконец нашла свое счастье.

Ранее Мойка78 сообщала, что Михаил Шахназаров раскритиковал шоу «Модный приговор». По мнению блогера, ведущие передачи уродуют людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.