17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выросло число госпитализаций заболевших коронавирусом

В Северной столице наблюдается рост числа случаев госпитализаций пациентов с COVID-19.

Накануне стало известно о том, что уже на протяжении пяти дней увеличивается количество жителей Петербурга, которые попадают в больницу при заражении коронавирусом.

За минувшие сутки в городские стационары попали 157 человек с инфекцией. Сутками ранее — 139.

Как сообщает издание «РБК», количество растет и суточный показатель заражаемости. За прошедшие сутки в Петербурге выявили 604 случаев заболевания COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что имущество временного ковид-госпиталя Ленэкспо уничтожат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.