29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко уезжает из России

Актриса Татьяна Кравченко сообщила, что в эти выходные будет выступать со спектаклем в столице Белоруссии.

Накануне звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко поделилась со своими подписчиками хорошей новостью. Актриса со своим коллегой Станиславом Садальским едут в Белоруссию.

В своём Telegram-канале Кравченко заявила, что уже собрала чемоданы и готова покинуть Россию.

«Ура! Костюмы с реквизитом в чемоданах. Уже завтра садится на поезд и мчим в любимую Белоруссию»,
— пишет в своём блоге артистка.

По словам актрисы, для Садальского эта поездка будет знаковой. Он пообещал Кравченко прогуляться в Гродно до места съемок фильма «Белые росы».

Спектакли пройдут в Минске и Гродно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Лазарев назвал фейком новость о его отъезде из России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.