25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко уезжает из России

Актриса Татьяна Кравченко сообщила, что в эти выходные будет выступать со спектаклем в столице Белоруссии.

Накануне звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко поделилась со своими подписчиками хорошей новостью. Актриса со своим коллегой Станиславом Садальским едут в Белоруссию.

В своём Telegram-канале Кравченко заявила, что уже собрала чемоданы и готова покинуть Россию.

«Ура! Костюмы с реквизитом в чемоданах. Уже завтра садится на поезд и мчим в любимую Белоруссию»,
— пишет в своём блоге артистка.

По словам актрисы, для Садальского эта поездка будет знаковой. Он пообещал Кравченко прогуляться в Гродно до места съемок фильма «Белые росы».

Спектакли пройдут в Минске и Гродно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Лазарев назвал фейком новость о его отъезде из России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.