10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Жутко пахнет»: дочь онкобольной Заворотнюк рассказала об угрозе рака кожи

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отправилась отдыхать в Дубай. 26-летняя девушка рассказала, что любит солнце, а также загар, с которым тело сразу становится привлекательней.

Однако, несмотря на такой эффект, загорать опасно, отметила Анна Заворотнюк. Но что же делать тем, кто хочет получить шоколадный оттенок кожи? Девушка ответила на этот вопрос в социальных сетях.

По мнению Заворотнюк-младшей, автозагары неплохой вариант. Однако и они имеют некоторые минусы. Кремы имеют жуткий запах, а на коже неприятную липкость. Да и держится на коже совсем мало, резюмировала девушка.

Ранее Мойка78 сообщала о магнитной бури, обрушившейся на Землю. По данным специалистов, она будет бушевать до 12 часов. Метеозависимым людям стоит обратить внимание за сигналы своего организма по время явления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.