18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Обиделась»: Катя Гордон рассказала о подлом поступке Ани Лорак

Юрист и поэтесса Катя Гордон затаила обиду на певицу Ани Лорак. В эфире «Золотого граммофона» та отметила заслуги Филиппа Киркорова, хотя песню «Забирай рай» написал не он.

Композиция в исполнении Ани Лорак набрала множество наград. Одной из них стал «Золотой граммофон». Мало кто знает, что автором песни стала Катя Гордон. Однако в эфире музыкальной премии, певица поблагодарила за нее Филиппа Киркорова. Имя поэтессы артистка не упомянула.

Во время общения с Teleprogramma.pro Гордон отметила, что об этом она еще некоторое время вспоминала, а не то, чтобы обиделась.

Ранее Мойка78 сообщала, что дочь Анастасии Заворотнюк заговорила о раке коже. Она отметила, что причиной онкологии может стать долгое пребывание на солнце, а также частные походы в солярий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.