Артистка Анна Нетребко выступит на европейской сцене после высказываний в адрес России. Западные партнеры, которые ранее заявили об отмене ее концертов, внезапно сменили гнев на милость. По-тихому они объявили о возобновлении концернов оперной примы.

Вновь на сцене Нетребко появится в конце апреля. Она выступит в оперном театре Монте-Карло. Первый спектакль запланирован на 22 апреля, а заключительный состоится 30 апреля, сообщает «СтарХит».

Из открытых источников известно, что билеты на оперу продаются по цене от 8 до 10 тысяч рублей. Особого ажиотажа попасть на спектакль не наблюдается.

Напомним, что с началом специальной военной операции на Украине представители Запада ждали от оперной дивы заявления о текущей ситуации, однако звезда предпочла ничего не комментировать. Тогда европейское сообщество решило разорвать контракты с артисткой.

После того, как Нетребко все же высказалась, в России тоже стали отменять концерты с ее участием. Тогда певица заявила, что никак не относится к политике, а также добавила, что давно является налоговым резидентом Австрии.

Ранее Мойка78 сообщала о смене имиджа гимнастки Ляйсан Утяшевой. Супруга юмориста Павла Воли решила кардинально изменить внешность, став русалкой.