19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое с битой избили предпенсионера в сквере на Петроградке

В Петербурге 58-летнего мужчину госпитализировали в больницу после избиения в сквере на улице Ленина, 34 в Петроградском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел поздним вечером 13 апреля. По словам мужчины, в сквере он повздорил с двумя неизвестными. Словесная перепался переросла в открытое нападение со стороны незнакомцев, они не менее пяти раз ударили его битой по голове, после чего сбежали.

Спустя несколько минут прибывшие правоохранители задержали подозреваемых, которыми оказались двое молодых людей 20 и 21 года.

Пострадавшего после оказания медицинской помощи отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за хулиганство.

Ранее Мойка78 сообщала, что «путешественник» ударил ножом петербуржца у Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.