12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба и Оздоев подписали новые контракты с «Зенитом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» продлил контракты с нападающим Артемом Дзюбой и полузащитником Магомедом Оздоевым.

Трудовое соглашение с 33-летним российским нападающим заключено по схеме «2+1», клуб активировал опцию автоматического продления.

В ближайшее время также будет официально объявлено о продлении контракта с 29-летним полузащитником Магомедом Оздоевым, пишут СМИ.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Дзюба сыграл за «Зенит» в 23 матчах, тметившись 10 голами и 5 результативными передачами.

Оздоев принял участие только в семи матчах РПЛ, отдав один голевой пас.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» по итогам марта попал в топ-5 по просмотрам в TikTok среди мировых клубов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.