09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ректора, уволившего Райкина из театральной школы, посадили под домашний арест

Бабушкинский суд Москвы посадил под домашний арест ректора Высшей школы сценических искусств Анатолия Полянкина. Он проходит по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

На Анатолия Полянкина завели уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Московский суд отправил его под домашний арест 15 апреля.

Как сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-секретаря Бабушкинского суда Александру Савельеву, ректор театральной школы останется под мерой пресечения до 3 мая 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бессменный художественный руководитель театральной школы Константина Райкина уволен 12 апреля. Ректор учреждения Анатолий Полянкин отстранил актера от должности, которую он занимал 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.