07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda сбил насмерть мужчину под Кингисеппом

Смертельное ДТП произошло под Кингисеппом накануне в пятницу, 15 апреля. Жертвой аварии оказался 45-летний местный житель. 

Как Мойке78 сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, инцидент произошел на третьем километре подъездной дороги к Кингисеппу в Ленинградской области. 30-летний мужчина за рулем Skoda Rapid сбил 45-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части. Удар для него оказался смертельным — он скончался прямо на месте происшествия. 

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. По данному факту организована проверка. 

Как сообщала ранее Мойка78, 12 апреля на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга 62-летний водитель Mazda-3 выезжал из двора, не заметив школьника на велосипеде. В результате ребенок попал в больницу с травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.