08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda сбил насмерть мужчину под Кингисеппом

Смертельное ДТП произошло под Кингисеппом накануне в пятницу, 15 апреля. Жертвой аварии оказался 45-летний местный житель. 

Как Мойке78 сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, инцидент произошел на третьем километре подъездной дороги к Кингисеппу в Ленинградской области. 30-летний мужчина за рулем Skoda Rapid сбил 45-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части. Удар для него оказался смертельным — он скончался прямо на месте происшествия. 

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. По данному факту организована проверка. 

Как сообщала ранее Мойка78, 12 апреля на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга 62-летний водитель Mazda-3 выезжал из двора, не заметив школьника на велосипеде. В результате ребенок попал в больницу с травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.