28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda сбил насмерть мужчину под Кингисеппом

Смертельное ДТП произошло под Кингисеппом накануне в пятницу, 15 апреля. Жертвой аварии оказался 45-летний местный житель. 

Как Мойке78 сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, инцидент произошел на третьем километре подъездной дороги к Кингисеппу в Ленинградской области. 30-летний мужчина за рулем Skoda Rapid сбил 45-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части. Удар для него оказался смертельным — он скончался прямо на месте происшествия. 

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. По данному факту организована проверка. 

Как сообщала ранее Мойка78, 12 апреля на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга 62-летний водитель Mazda-3 выезжал из двора, не заметив школьника на велосипеде. В результате ребенок попал в больницу с травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.