26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda сбил насмерть мужчину под Кингисеппом

Смертельное ДТП произошло под Кингисеппом накануне в пятницу, 15 апреля. Жертвой аварии оказался 45-летний местный житель. 

Как Мойке78 сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, инцидент произошел на третьем километре подъездной дороги к Кингисеппу в Ленинградской области. 30-летний мужчина за рулем Skoda Rapid сбил 45-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части. Удар для него оказался смертельным — он скончался прямо на месте происшествия. 

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. По данному факту организована проверка. 

Как сообщала ранее Мойка78, 12 апреля на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга 62-летний водитель Mazda-3 выезжал из двора, не заметив школьника на велосипеде. В результате ребенок попал в больницу с травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.