21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda сбил насмерть мужчину под Кингисеппом

Смертельное ДТП произошло под Кингисеппом накануне в пятницу, 15 апреля. Жертвой аварии оказался 45-летний местный житель. 

Как Мойке78 сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, инцидент произошел на третьем километре подъездной дороги к Кингисеппу в Ленинградской области. 30-летний мужчина за рулем Skoda Rapid сбил 45-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части. Удар для него оказался смертельным — он скончался прямо на месте происшествия. 

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. По данному факту организована проверка. 

Как сообщала ранее Мойка78, 12 апреля на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга 62-летний водитель Mazda-3 выезжал из двора, не заметив школьника на велосипеде. В результате ребенок попал в больницу с травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.