08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Участника Олимпиады в Пекине фигуриста Евгения Семененко унесли на носилках после падения на шоу Плющенко в Петербурге

Российский фигурист и участник Олимпиады в Пекине-2022 Евгений Семененко ударился головой об лед после падения на шоу в Петербурге.

Во время выступления на шоу Евгения Плющенко спортсмен попытался сделать прыжок в четыре оборота, но неудачно приземлился и ударился головой об лед. Он также дважды упал, пытаясь встать.

Об инциденте на шоу рассказал тренер журналист Василий Конов в своем Telegram-канале. Он отметил, что Семененко сильно ударился, но остался в сознании. Со льда его унесли на носилках и после госпитализировали.

Напомним, что 18-летний фигурист принимал участие в шоу «Союз чемпионов, организатором которого выступает двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Московском шоссе. Спасатели после тушения возгорания отправили в больницу женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.