08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В полиции рассказали подробности жестокого убийства пожилых супругов в Ленобласти

Тела пожилой пары нашли накануне в Кировском районе Ленобласти. Кто-то расправился с супругами в их дома в садовом товариществе «Ласточка». На трупах было множество колото-резаных ран, женщину вдобавок душили. Сотрудники полиции рассказали, кто мог совершить жестокое убийство.

По подозрению в убийстве по «горячим следам» был арестован 41-летний бывший сожитель дочери убитых, гражданин одного из сопредельных государств. В ходе возникшего конфликта он убил 66-летнего мужчину, а затем избил и кушаком от халата задушил вернувшуюся домой 61-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и ЛО 17 апреля.

По факту было возбуждено уголовное дело. Как ранее сообщала Мойка78, подозреваемого мужчину задержали. В ближайшее время решится вопрос о его аресте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.