20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В мае заработает новая авиакомпания для перевозки россиян в Турцию

Власти Турции в мае запустят работу авиакомпании Southwind, которая начнет возить россиян на курорты.  Генеральное управление гражданской авиации страны уже приняло ходатайство о ее создании.

В конце мая 2022 года в Анталье появится авиакомпания Southwind, которая будет возить исключительно российских туристов. В ее распоряжении будет пять самолетов Airbus.

Как сообщил информационный портал AirportHaber, авиапарк компании будет состоять из трех широкофюзеляжных и двух узкофюзеляжных самолетов. Точная дата начала работы Southwind не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Турция планирует создать авиакомпанию по перевозке россиян на свои курорты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.