11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В магазин на Бабушкина дважды за час пришли пьяные грабители с ножом

В петербургский сетевой магазин два раза за час пришли одни и те же граждане с целью похитить товары. Ранее судимые злоумышленники 20 и 22 лет угрожали администратору ножом.

На улице Бабушкина днем 16 апреля в сетевой магазин пришли двое граждан и похитили товар, спустя полчаса грабители вернулись и, угрожая ножом администратору, вновь совершили хищение. Полиция задержала подозреваемых, они были пьяны.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, спустя два часа у дома 9 по улице Бабушкина правоохранители задержали двух граждан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в полиции рассказали подробности жестокого убийства пожилых супругов в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.