14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы вытащили провалившихся под лед мужчин в парке Интернационалистов

Сотрудники Росгвардии спасли двух петербуржцев, провалившихся под лед в парке Интернационалистов.

О ЧП стало известно во время патрулирования парка. Прохожий рассказал, что два человек пошли ко дну в Волковском пруду. Они вышли на лед, который провалился под ними.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии увидели растерянных мужчин, которые из-за своего состояния не могли самостоятельно выбраться на берег. Военнослужащие зашли в воду и вытянули пострадавших. Процесс спасения был опубликован в Telegram-канале ведомства 17 апреля.

До этого Мойка78 сообщала о спасении двух мужчин на Неве. Их унесло далеко от берега во время занятий сапсерфингом. Они дрейфовали на льдине в поселке Отрадное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.