24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из-за паводков затопило набережную реки Луга

Река Луга вышла из берегов и затопила набережную в Ленинградской области. Местные жители шутят о том, что будет хорошая рыбалка и не отчаиваются.

В Лужском районе Ленобласти резко поднялся уровень воды из-за весенних паводков. Набережная населенного пункта целиком оказалась утоплена. Ближайшие к реке Луга дома находятся всего в нескольких десятках метров. 

В Ленинградской области зафиксировали резкий подъем уровня воды. Очевидцы опубликовали фотографии паводка в паблике Вконтакте «Подслушано в городе Луга». Пользователи надеются, что река не подступит к домам, так как сама по себе она не очень полноводная.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти забили «последний гвоздь» в обновленный народный музей «Дорога жизни».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.