25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из-за паводков затопило набережную реки Луга

Река Луга вышла из берегов и затопила набережную в Ленинградской области. Местные жители шутят о том, что будет хорошая рыбалка и не отчаиваются.

В Лужском районе Ленобласти резко поднялся уровень воды из-за весенних паводков. Набережная населенного пункта целиком оказалась утоплена. Ближайшие к реке Луга дома находятся всего в нескольких десятках метров. 

В Ленинградской области зафиксировали резкий подъем уровня воды. Очевидцы опубликовали фотографии паводка в паблике Вконтакте «Подслушано в городе Луга». Пользователи надеются, что река не подступит к домам, так как сама по себе она не очень полноводная.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти забили «последний гвоздь» в обновленный народный музей «Дорога жизни».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.