11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из-за паводков затопило набережную реки Луга

Река Луга вышла из берегов и затопила набережную в Ленинградской области. Местные жители шутят о том, что будет хорошая рыбалка и не отчаиваются.

В Лужском районе Ленобласти резко поднялся уровень воды из-за весенних паводков. Набережная населенного пункта целиком оказалась утоплена. Ближайшие к реке Луга дома находятся всего в нескольких десятках метров. 

В Ленинградской области зафиксировали резкий подъем уровня воды. Очевидцы опубликовали фотографии паводка в паблике Вконтакте «Подслушано в городе Луга». Пользователи надеются, что река не подступит к домам, так как сама по себе она не очень полноводная.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти забили «последний гвоздь» в обновленный народный музей «Дорога жизни».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.