11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автокемпинг в Петербурге вошел в пятерку лучших кемпингов по всей России

Автокемпинг «Нева» получил Премию RV Land Camping Awards как один из лучших кемпингов России.

Недалеко от станции метро «Озерки» расположился кемпинг «Нева». Здесь любители автомобильных путешествий могут на своих автодомах, машинах и мотоциклах остановиться с палатками. Всего кемпинг рассчитан на 15-20 мест.

Накануне стало известно о том, что «Нева» вошла в число лучших кемпингов России по итогам прошлого года. Площадка заняла 4 место в рейтинге из 20 мест.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», возглавил список кемпинг Greenwood в Пермском крае. Второе место занял кемпинг «Двор Сурка», который находится в Ростовской области, а третье — кемпинг «Парк Кудыкина гора» в Липецкой области.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцы смогли заснять розовую луну над Кронштадтом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.