04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил ножом в живот от пьяный супруги в квартире на Народного Ополчения

Житель Петербурга получил ножевое ранение в живот от пьяной супруги в квартире на улице Народного Ополчения. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке 78, инцидент произошел 17 апреля в квартире на улице Народного Ополчения. Во время распития алкогольных напитков супруга схватилась за нож и ударила мужа в живот.

Пострадавшего госпитализировали с колото-резанным ранение живота и повреждением печени в тяжелом состоянии.

На строптивую супругу был составлен административный протокол. Вместе с этим решается вопрос о возбуждении уголовного дела, так как мужчина получит тяжкие травмы.

Ранее Мойка78 сообщала о нападении на мужчину в квартире на проспекте Чернышевского. Пострадавшего доставили в больницу с ножевым ранением. Супруга рассказала, что на мужа напал неизвестный. Однако в полиции в эту версию не поверили, задержав саму женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.