10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим закрытого неба на юге страны до 25 апреля

Временное ограничение на полеты в южные аэропорты России продлили до 25 апреля по соображениям безопасности.

Речь идет об 11 аэропортах в Анапе, Белгороде, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Брянске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

В последний раз отграничения продлевали до 19 апреля.

В пресс-службе Росавиации рекомендовали пассажирам пользоваться аэропортами Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении проезда по петербургской дамбе с 18 апреля. Там сотрудники КЗС в течение недели будут производить ремонтные работы в Невском транспортном отсеке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.