19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим закрытого неба на юге страны до 25 апреля

Временное ограничение на полеты в южные аэропорты России продлили до 25 апреля по соображениям безопасности.

Речь идет об 11 аэропортах в Анапе, Белгороде, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Брянске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

В последний раз отграничения продлевали до 19 апреля.

В пресс-службе Росавиации рекомендовали пассажирам пользоваться аэропортами Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении проезда по петербургской дамбе с 18 апреля. Там сотрудники КЗС в течение недели будут производить ремонтные работы в Невском транспортном отсеке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.