01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим закрытого неба на юге страны до 25 апреля

Временное ограничение на полеты в южные аэропорты России продлили до 25 апреля по соображениям безопасности.

Речь идет об 11 аэропортах в Анапе, Белгороде, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Брянске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

В последний раз отграничения продлевали до 19 апреля.

В пресс-службе Росавиации рекомендовали пассажирам пользоваться аэропортами Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении проезда по петербургской дамбе с 18 апреля. Там сотрудники КЗС в течение недели будут производить ремонтные работы в Невском транспортном отсеке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.