06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим закрытого неба на юге страны до 25 апреля

Временное ограничение на полеты в южные аэропорты России продлили до 25 апреля по соображениям безопасности.

Речь идет об 11 аэропортах в Анапе, Белгороде, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Брянске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

В последний раз отграничения продлевали до 19 апреля.

В пресс-службе Росавиации рекомендовали пассажирам пользоваться аэропортами Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении проезда по петербургской дамбе с 18 апреля. Там сотрудники КЗС в течение недели будут производить ремонтные работы в Невском транспортном отсеке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.