26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим закрытого неба на юге страны до 25 апреля

Временное ограничение на полеты в южные аэропорты России продлили до 25 апреля по соображениям безопасности.

Речь идет об 11 аэропортах в Анапе, Белгороде, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Брянске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

В последний раз отграничения продлевали до 19 апреля.

В пресс-службе Росавиации рекомендовали пассажирам пользоваться аэропортами Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении проезда по петербургской дамбе с 18 апреля. Там сотрудники КЗС в течение недели будут производить ремонтные работы в Невском транспортном отсеке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.